Carlos Restrepo

Colombia   -   Entrenador

Información

Nombre Completo
Carlos Alberto Restrepo Isaza
Fecha de Nacimiento
05/03/1961 (60 años)
Lugar de Nacimiento
Nacionalidad
Club Actual
-

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
San Carlos San Carlos 09/03/2020 - 07/09/2020 Entrenador 12 12
Olimpia Tegucigalpa Olimpia Tegucigalpa 01/07/2017 - 20/03/2018 Entrenador 10 10
Colombia (Sub 20) 01/01/2012 - 28/02/2017 Entrenador 26 26
Pérez Zeledón Pérez Zeledón 08/08/2011 - 31/12/2011 Entrenador 17 17
Olimpia Tegucigalpa Olimpia Tegucigalpa 01/01/2010 - 07/03/2011 Entrenador 8 8
Puntarenas FC Puntarenas FC 01/07/2009 - 31/12/2009 Entrenador 22 22
Pérez Zeledón Pérez Zeledón 01/07/2008 - 30/06/2009 Entrenador 26 26
Liberia Liberia 01/01/2008 - 30/06/2008 Entrenador - -
Alajuelense Alajuelense 01/07/2007 - 28/11/2007 Entrenador - -
Brujas FC Brujas FC 01/07/2005 - 30/06/2007 Entrenador - -