Salih Jaber

Salih Jaber

Al-Taqadom FC   -   Iraq   -   Asistente de Manager

Información

Nombre Completo
Salih Jaber
Fecha de Nacimiento
28/12/1983 (38 años)
Lugar de Nacimiento
Dahuk
Nacionalidad
Club Actual

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Al-Taqadom FC Al-Taqadom FC 26/06/2020 - Asistente de Manager - -
Sohar Sohar 02/02/2020 - 31/05/2020 Asistente de Manager - -

Staff

Marius Baciu Entrenador