Dejan Puric

Dejan Puric

Red Star   -   Yugoslavia

Información

Nombre Completo
Дејан Пурић
Fecha de Nacimiento
01/02/1971 (51 años)
Lugar de Nacimiento
Valjevo Yugoslavia
Club Actual

Historial

Club Fecha Cargo Partidos Pts Prom
Red Star Red Star (Sub 19) 01/07/2020 - - -
Red Star Red Star (Sub 19) 01/01/2008 - - -
Red Star Red Star 01/01/2008 - 30/06/2020 - -

Staff

Bojan Jorgacevic Entrenador de Arqueros
Nemanja Jokić Entrenador